AS'Сorp 
Воскресенье, 05.05.2024, 22:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | World of Warcraft - Форум AS`Corp`a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xRaZoRx  
Форум AS`Corp`a » Игры » Online игры » World of Warcraft
World of Warcraft
xRaZoRxДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
World of Warcraft

Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: 23 ноябрь 2004
Официальный сайт игры: http://www.worldofwarcraft.com/index...33A DBD.app01
Минимальные требования: CPU 800 MHz, 512 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 1024 Mb, 64 Mb Video

Об игре:
World of Warcraft — венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий (в том числе «Лучшая игра 2004 года»), установил впечатляющие рекорды продаж в Северной Америке и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.
Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий Warcraft III: Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft…
Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (6 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи — все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука.
Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы — в карьеры для добычи щебня для новых дорог.
В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон — Орде или Альянсу — и выбрать одну из 8 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей — Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе — герой может стать кузнецом, сапожником, алхимиком и т. д.
Каждый — от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, — найдет в World of Warcraft занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания — вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, даже, казалось бы, самые незначительные действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен — Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие.
Золото, серебро и медь — на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое вьючное животное, которое пригодится в путешествиях. Деньги также можно вложить в образование — например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри игры.
Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить «под себя». Это очень важно, ведь во вселенной World of Warcraft вам придется провести сотни часов игрового времени.
Если вы еще не знакомы с мморпг и ищите во что поиграть, то этот игра как раз для вас. В ней найдет что-то свое любой игрок, будь то крафтер, боец, исследователь и т.п.

Полезные ссылки:
www.worldofwarcraft.ru - самый крупный российский порталл по WoW
http://www.warcraftcentral.com/ - Лучший порталл новостей world of warcrafta
http://www.warcraftradio.com/ - онлайн радио для игроков wowa
http://bt.x-nett.com - лучший фан-сайт по world of warcraftу
http://www.wowstatus.net/serverlist.php - список большинства пиратских серваков.
http://www.warcraftcentral.com/ - хороший ресурс новостей
www.wow.allakhazam.com - море инфы по игре



 
FlackДата: Четверг, 20.09.2007, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может игра была бы хороша, но Blizard убил себя... Нет все значения ВОВ которые я знаю это прежде всего трагедия !!! ВОВ(Великая Отечественная Война) унесла из жизни миллионы жизней, А Врлд оф варкрафт унесла от серии многих фанатов !!! Просто люди делали деньги !!!
 
xRaZoRxДата: Четверг, 20.09.2007, 22:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Mistmare
Quote
Может игра была бы хороша, но Blizard убил себя... Нет все значения ВОВ которые я знаю это прежде всего трагедия !!! ВОВ(Великая Отечественная Война) унесла из жизни миллионы жизней, А Врлд оф варкрафт унесла от серии многих фанатов !!! Просто люди делали деньги !!!

Глупая идея была из стратегии делать MMORPG...


 
FlackДата: Пятница, 21.09.2007, 08:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это да sad Я был рад когда узнал, но поиграв понял... не мое !!!
 
SlerДата: Вторник, 25.09.2007, 23:31 | Сообщение # 5
Выживший
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Не твое? А пол часа назад в электроне ты как сумасшедший прижимал к груди коробочку с Бернинг Крусайд, и вопил: МОЯ Прелесть, Моя Прелесть!!!!!! haha haha haha
ЗЫ
Вот теперь порубаем!!!! booze


Рифмы - к слову, слова к тексту,
Текст на музыку, музыка в голову,
Голова - человеку, человек - языку,
Вот секрет словесного Кунг-фу!!!!
--------------------(с) Карандаш---------
 
БальназарДата: Среда, 26.09.2007, 20:13 | Сообщение # 6
Выживший
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне не нравится ВоВ из за того, что была переделана с ного на голову вся вселенная (читать: испоганена). Но как в игру, я бы в ВоВ сыграл. Исследовать те земли, по которым проходили герои 3 ворика... Чудо. hands

На руинах Ascorp-City.
 
SlerДата: Среда, 26.09.2007, 23:03 | Сообщение # 7
Выживший
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и я про тоже....
Абсолютно с вами согласен, коллега!!!! prof prof prof


Рифмы - к слову, слова к тексту,
Текст на музыку, музыка в голову,
Голова - человеку, человек - языку,
Вот секрет словесного Кунг-фу!!!!
--------------------(с) Карандаш---------
 
CtarnostДата: Пятница, 04.04.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех на бесплатный русский сервер World of Warcraft!

Имеются: оригинальный, ПвП, Рп и Фан сервера, с рейтами x1, x10, x15, x25, х50, х75, х100 и х1000. Silvermoon, Bladefist, Crushridge, Evening Star, Shadowsong, Warsong, Test-zone и Armageddon.
Работы над серверами не останавливаются, и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения.
Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.
На серверах осуществляют поддержку Game Masters. За форумом следят Модераторы. Пользователям помогает техническая поддержка support[сoбачка]wow-russian.ru. Порядкок в игре поддерживает Администрация проекта вов-рашн.
У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.
http://wow-russian.ru

 
KillHDDДата: Суббота, 09.08.2008, 18:33 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто ))) ВоВ какость )))

Ведь только то, что мы считаем реальным - является реальностью
-Секрет бытия

Любовь имеет много форм и тебе не мешало бы их знать все
-Советик )))

 
Форум AS`Corp`a » Игры » Online игры » World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz