AS'Сorp 
Суббота, 18.05.2024, 23:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Любовь,Секс,Отношения прочее - Форум AS`Corp`a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум AS`Corp`a » Развлечения и увлечения » Другие развлечения » Любовь,Секс,Отношения прочее
Любовь,Секс,Отношения прочее
ТихонДата: Суббота, 27.10.2007, 14:32 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я думаю каждый из нас когда то любил так поговорим про это

 
SlerДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Выживший
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вот щас ухаживаю за одной девушкой...... Она мне уже один раз отказала, но может передумает...... Я надеюсь, что это так!!!!!!!!

Рифмы - к слову, слова к тексту,
Текст на музыку, музыка в голову,
Голова - человеку, человек - языку,
Вот секрет словесного Кунг-фу!!!!
--------------------(с) Карандаш---------
 
KillHDDДата: Среда, 07.11.2007, 08:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага ))) Надейся ))) Вот, шутк ))) Удачы )))

Ведь только то, что мы считаем реальным - является реальностью
-Секрет бытия

Любовь имеет много форм и тебе не мешало бы их знать все
-Советик )))

 
ТихонДата: Пятница, 09.11.2007, 15:12 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Sler, по собственному опыту,я не хочу,но придётся тебя огорчить,один раз отк5азала это всё...я пробовал много раз и с разными девушками,но этого неизбежать,ну ещё можно преджложить ей не долгие отношения(по идее согласится),а потом ....всё зависит от тебя.

Я лично на женский пол забил,надоели все эти отношения обязаности и т.д. иногда задумываюсь правильно ли я поступил, пошёл ли я по верному пути,вдруг потом буду желеть что в молодсти не нагулялся и остаюсь в тупике не могу дать ответ себе...
вот так-то wacko


 
KELSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:56 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
,один раз отказала это всё...
Да уж, ты прав....
Тихон, У меня похоже, мне в данный момент неохота не с кем встречаться, т.к. девушке надо уделять внимание, гулять с ней, провожать и др., а свободный-я что хочу, то и делаю, хочу бухну-хочу нет, хочу с друзьями погуляю-хочу дома посижу


Сила слова сильнее кулаков!
Девиз моего братства:
Не отступать
И не сдаваться!
..............by Многоточие...............
 
ТихонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:11 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
KELS, Да я стобой согласен,но не дай бог так под юбку забратся,как господин К., главное что он этого совсем не осознаёт

 
KELSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:21 | Сообщение # 7
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Да лан тебе... они любят друг друга...хотя можети нет.....я иногда замечал что у них взаимная любовь...но если посмотреть на это с другой стороны - скока он лаве на неё потратил-то можна сказать что О. повезло, хотя может он просто её оч сильно любит что на лаве не заморачивается

Сила слова сильнее кулаков!
Девиз моего братства:
Не отступать
И не сдаваться!
..............by Многоточие...............
 
ТихонДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:36 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
KELS, мы с тобой евреи нам растрата денег на девушек даже любимых невозможна wink

 
KELSДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:39 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы конеш не евреи(тссс...нас же Ильич убьёт...никому об этом не говори) но ты говоришь правду!

Сила слова сильнее кулаков!
Девиз моего братства:
Не отступать
И не сдаваться!
..............by Многоточие...............
 
ТихонДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:52 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
KELS, ну реально и серьёзно говорю:вот тратишь ты на девушку деньги,а вотом она тебя жестоко бросает или тупо уходит к другому или даже если первый случай не учитывать,если ты что-то купил ей что она тебя полюбит,извините меня ,но это уже не любовь

 
SlerДата: Суббота, 17.11.2007, 18:31 | Сообщение # 11
Выживший
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Я решил быть свободным, это круто, да и не хочется щас ничего....хотя иногда......

Рифмы - к слову, слова к тексту,
Текст на музыку, музыка в голову,
Голова - человеку, человек - языку,
Вот секрет словесного Кунг-фу!!!!
--------------------(с) Карандаш---------
 
ТихонДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:01 | Сообщение # 12
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Sler, такое у меня тоже бывает,как в песне группы Авария чвто то там иногда по ночам приходит грусть(не уверен что написал правильно)
Сегодня попробывал потанцувать с младщей с деукой что то не заводить smile


 
DnesДата: Четверг, 22.11.2007, 21:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы интересующие большинство пацанов!

Что делать? Не вышел внешностью!
Внешний облик иногда о человеке может сказать следующее: "Чем больше снаружи, тем меньше внутри". Так как нельзя влюбиться во внешний вид, можно влюбиться только в человека. Поэтому никогда не забывайте, что не внешность сделает вас первоклассным пикапером, а только стремление двигаться и саморазвиваться дальше. Я давно заметил одну особенность людей. Они так любят придумывать себе проблемы, которых не существует. Они вбивают себе это в голову и вырабатывают у себя комплексы неполноценности. А тебе это надо? Мой знакомый вбил себе в голову, что у него проблемы с голосом, только из-за того, что у него постоянные неудачи с девушками, да и голос к тому же хрипловатый. Как он связал свой хриплый голос с неудачами в личной жизни для меня пока загадка. Никто не скрывает, что на внешность смотрят. Как говорится, по одёжке встречают, но по уму провожают. Когда ты смотришь на девушку, ты о чём думаешь? На что смотришь? Конечно на внешность, на грудь, на фигуру. Вообщем на оболочку. Представь себе... они делают точно также. Никто не спорит, что круто быть красивым, да и вообще класным парнем, но поверь, что красота стоит у них отнюдь не на первом плане. Если ты сможешь доказать что ты настоящий мужчина, то внешность будет второстепенной. Это как в анекдоте про нового русского, который вместо того чтобы открыть капот и посмотреть что же там неисправно у тачки, начинает протирать фары. Вместо того чтобы разобраться внутри себя, понять, что же ты делаешь не неправильно, ты начинаешь искать внешние недостатки, так как это легче чем разобраться с самим собой, легче приговорить себя к тому, что твоя внешность – недостаток, который отпугивает девушек и прожить всю жизнь с чувством неполноценности. Поверь, я видел толстых, страшных дядек, которые снимали себе класных девушек одной левой. Именно тогда я понял, что внешность – НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ!

Что-то со мной не так! Подхожу, знакомлюсь, но не выходит пикап.

Ничего. Любая неуверенность в себе – это ненадежность, которую в тебе ощущают другие. В этот самый опасный период, в том случае если ничего не выходит, новичок может либо напридумывать себе оправданий, к своим неудачам, либо разных комплексов неполноценности. Причём найти сможет что угодно, от "не такого" носа до плоскостопия на ногах. Только вот искать нужно не тут. Если ты сам себе не нравишься, как ты можешь ожидать, что понравишься кому-то еще? Если ты ловишь себя на мысли "Что со мной не так", замени ее на – "Я не могу дождаться, пока она поймет, какой я классный парень. И стыд ей и позор, если она упустит этот шанс". Может быть у тебя не верны мотивации. Попробуй пикапить НЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАПИКАПИТЬ. Видишь девушку, не важно, красивую или нет, подходишь с целью поговорить. Искренне поинтересуйся чем-нибудь. Тебя ведь что-нибудь интересует?! Например, где она купила свой лак для ногтей. Не интересно. Ну, на крайней случай, спроси, как Локомотив с Реалом сыграли. Итак... Твоя цель – не взять телефон, а приятно пообщаться и потренировать свои навыки. Поверь, такое внушение – очень эффективный метод развития для начинающих. Удачи!

К
Есть женщина (за которой я ухаживаю X дней/месяцев/лет). Как мне сделать так, чтобы я ей понравился / она в меня влюбилась / переспала со мной)?

Это можно назвать как – "ее одну люблю". Пионер, который не осознает того, что он пионер никогда не поймет, почему никто не может ответить ему на этот вопрос, и почему он никогда не сможет заполучить эту женщину с его нынешним отношением. Прежде всего, тебе нужно понять, что если ты думаешь подобным образом, ты всегда будешь оставаться пионером и почти всегда у тебя будут неудачи с женщинами (твой успех будет зависеть только от везения – отсюда выражение "везет", которое так любят представители пионерии). Вот почему тебе не видать расположения этой женщины: ты пока еще не знаешь, как выйти и заполучить 10 более желанных женщин за короткое время. Если бы ты ЗНАЛ, как это сделать, ты бы не был одержим желанием заполучить именно эту женщину, и ты бы уже знал ответ на свой вопрос. Почему? Подумай над этим. Если бы ты мог выйти и заполучить 10 или больше женщин, которые умней, приятней, красивей и более желанны, чем та, которой ты одержим, как ты думаешь, насколько бы значимой она была для тебя? Видишь ли, нельзя из пионера сразу превратиться в гуру без определенного понимания. Прежде всего, ты должен признаться себе, что ты пионер, и перейти в режим восстановления, становясь "взрослеющим пионером". Учись не думать по пионерски, и дорога в гуру будет открыт. А как только этот дорога откроется, ты начнешь понимать ответ на заданный вопрос. Причина же сложности этого вопроса для пионеров в том, что истинное понимание ответа – своего рода прозрение.
И НЕ спрашивай себя и, тем более, ее, почему она в тебя не влюблена или почему она так с тобой поступает. Спрашивай себя: “ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА МОЕЙ?”

Она говорит, что у неё есть парень. Как реагировать?

Она – У меня есть парень....
Ты – У меня тоже
Ты – Значит у него хороший вкус, как и у меня
Ты – Теперь у тебя их будет целых два
Ты – Я лучше, пойдем пить кофе/чай, в кино и т.д.
Ты – Понимаешь, меня интересуешь ты, а твой парень меня совсем не интересует.
Ты – Здорово. Обожаю, когда за женщину надо бороться. Я буду лучше! Я докажу тебе, что достоин наивысшей степени твоей симпатии. Я, например, сам свои носки стираю...
или
Она – У меня есть парень....
Ты – Меня НЕ интересует твой парень, меня интересуешь ТЫ!

остальное не влезло!!!!!если хотите мого вставитть


как не крутись,а сзади )!(опа
 
ТихонДата: Пятница, 23.11.2007, 07:45 | Сообщение # 14
Юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот Пикап нах. не нужен!Надо самому придумывать...поверте это намного лучше

 
DnesДата: Пятница, 23.11.2007, 13:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю!это для тех кто не может ниче придумать!

как не крутись,а сзади )!(опа
 
Форум AS`Corp`a » Развлечения и увлечения » Другие развлечения » Любовь,Секс,Отношения прочее
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz